КОНТАКТЫ

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Николаев, я живу в Ненецком автономном округе.

Север покорил меня своей немыслимой свободой. Не знаю другого такого места, где так ярко ощущаешь её пьянящий запах. Когда остаёшься один на один с природой, когда мурашки бегут по спине от ощущения своей немощности, тогда поистине понимаешь, насколько мелок человек, и насколько он может быть силён. 

А ещё Север – это копилка удивительных чудес природы, живой музей памятников освоения Арктики, архив планеты Земля. Здесь и сейчас, в век промышленного освоения территорий, можно путешествовать, так и не встретив ни одной живой души. Здесь нет дорог, практически отсутствует телефонная связь, здесь живут очень порядочные и светлые люди, которые всегда придут на помощь, если потребуется.

«Дорога в НАО» это место, где собираются любители приключений, краеведы, исследователи и просто интересные люди. Здесь можно найти рассказы и фоторепортажи о путешествиях по территории Ненецкого округа или затронувших его частично. Это статьи о детских походах и туристских лагерях, путешествия выдающихся людей, посетивших округ в разное время, отчеты о научных экспедициях, экологических акциях, выдержки из литературных источников по тематике блога. На страничках блога можно прочитать советы бывалых путешественников, найти интересные рецепты, карты, описания маршрутов и многое другое, что поможет новичкам организовать своё, может быть, уникальное приключение.

Связаться со мной можно очень просто, мои координаты:

телефон: 8-911-558-7537;
https://www.facebook.com/nikolaevasnao
e-mail: nikolaevasnao@mail.ru

Встретимся на дорогах Ненецкого автономного округа или на

Поделись

Популярные сообщения